воскресенье, 24 мая 2009 г.

Ахахахаха!

Ну-ка догадайтесь как вот такой вопрос "Хочешь похудеть? спроси меня как " Относится к теме сообщества "Дети в семье"!

Думаю, ох, снова спамеры. Ща с балоном снова приставать будут, видимо))) Ан нет! Это, оказывается, элитный спам, от самого (!) модера , который меня ыыы (радуйтесь, минскбаевские троли) забанил :)

Не могу не поделиться этим праздником жизни с Вами. Вот текст и наша короткая, но содержательная беседа с владелицей комьюнити :)

"Хочешь похудеть?"

думала, что здесь "не ко двору", хотела у себя написать. Но тема всплывала неоднократно и здесь, и в личной переписке. Думаю, многим это будет полезно и интересно. Итак - "хочешь похудеть?".

Напишите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы (комментарии будут скрыты, открою только те, что помечены знаком +):

1. Сидели ли вы хоть раз на какой-то диете?

2. Устраивает ли вас ваш вес?

3. На что вы ориентируетесь, оценивая свой вес (на "норму", "здоровье", совет подруги, фото в журнале, совет диетолога, пожелание мужа... хоть самый необычный вариант).

4. Каков для вас "эталон веса" (если можно - с конкретным примером - формула "рост минус...", "эталон красоты", и т.п.).

5. Хотите ли вы изменить свой вес? Почему?

6. Контролируете ли вы себя в еде? Ограничиваете ли съедаемое?

7. Есть ли у вас проблемы с ЖКТ или любые проблемы, связанные с приемом пищи?

8. ЗАставляли ли вас в детстве есть?

9. Есть ли у вас настолько любимые продукты, без которых вы не можете обойтись?

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО АПДЕЙТ, ОН ЖЖЁТ )))

апд: этот пост и эти вопросы имеют самое прямое отношение к психологии взрослых, коими являются родители, а также темой изживания детских проблем. это для тех объяснение, кто не понял, почему я вдруг озаботилась темой "лишнего веса".

Комментарии:

petra_leleka  :

модераторы, надеюсь, Вам быстро ответят

aksik : 

я модератор и основатель сообщества.

 что я должна ответить самой себе, можно

 уточнить?

petra_leleka :

ахахаха так Вы ещё и сама модератор)))

Офигеть у Вас строгие правила, надо тоже

создать комьюнити на какуюнить умную

тему, а потом про целлюлит и личные

вопросы поспрашивать. Отличный ход.

aksik :

у нас строгие правила, которые не

 нарушил еще ни один модератор. если Вам

 не понять, для чего я это пишу ЗДЕСЬ -

 извините. я на всякий случай там

 апдейтом написала, вдруг кто еще не

 понял, кроме Вас. да, меня интересует

 тема неразрешенных детских проблем у

 присутствующих мам, сопутствующие

 этому пищевые расстройства, повышенная

 зависимость в стрессовых ситуациях от

 еды, и психосоматические заболевания

 ЖКТ. Надеюсь, я ясно выразилась?

а вот тон Ваш меня очень смутил, будьте

 осторожнее - правила-то строгие.

После чего был бан. :)

petra_leleka в личку:

Что ж Вы так испугались, уважаемая?

Вы ж и так коменты скрините, их кроме Вас никто не видит. Ай ай ай :)

отвечу тут:

Вы думаете, я буду читать это сообщество дальше? Мусора в ЖЖ мне и так хватает. А нечистоплотный модератор - это "сгнившая голова рыбы" ;)

Подписываясь на сообщество, я как большинство сообщником здесь, думаю, подписывалась на тему, а не на то, что годится в Ваш личный блог. Притянутость за уши к "родителям" очевидна.

Советую подумать над тем, что то, что Вы создали это комьюнити, не даёт Вам право людей так "на**ывать" уж простите за нелитературное слово...

Разрешите откланяться.

Вот такие вот у нас тут "рыбки" водятся. А что у вас интересненького?  :)

Веселая ночка)

Привет всем)

Веселая ночка)  В 10 часов вечера приперся мой МЧ.  Дальше, была просто картина маслом, под названием : "Дело было вечером, делать было нечего")

Вставили диск и стали смотреть "Молчание ягнят". Хопкинс просто ммм... Весь фильм он наблюдал за моей реакцией. Не знаю, чего же он ждал, но видимо не моего спокойствия...

Фильм реально крутой, но не страшный! Там больше психологии. Да, и смотря на Хопкинса в роле Лектора, волей не волей влюбляешься в этот образ) А Фостер очень точно воспроизвела образ Клариссы. В общем, если раньше я еще удивлялась количеству наград этого фильма, то теперь сомнений не осталось. Фильм действительно культовый.

Услышав, что я думаю по поводу игры Хопкинса и фильма в целом, он сделал вывод, что мне нравятся мужчины в возрасте и это болезнь... Ну, я не поленилась напомнить ему, что он старше меня на 8 лет... Замялся) Так ему и надо)

Но, к сожалению, не на долго... Он взял меня на слабо! Знает же, сволочь, что я люблю спорить. В общем, я прошлась по Кузьминскому парку одна  в час ночи... Идиотка. Страшно не было. Было даже чувство какой-то эйфории. Адреналин в крови и вся эта лабуда) Но, этого ему оказалось мало и он выскачил на меня с кустов... И получил удар в пах и в челюсть...

И я еще оказалась виноватой! Это нормально?! Я же не виновата в том, что у меня автоматом коленка поднимается вверх, а кулак сразу бьет в лицоXD)

В общем, с дикими воплями и нецензурной лексикой с его стороны, мы дошли до его машины. Слушая все эти вопли, мои нервы не выдержали. В общем, как говорится, - "Остапа понесло..." Обозвав его бабой и показав средний палец руки, я гордо подняв голову пошла в сторону своего дома. Если, раньше я слушала вопли, то теперь я слушала извинения. Зашли домой, дала лед и тут, явление Маши народу))) Маши в ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОМ состоянии)))

Мой быстренько понял, что надо сваливать и кинув на прощанье: "Тут и без меня весело", хотел удалиться, но тут Маша крепко ухватила его за, пардон, попу))) Я валяюсь на полу от смеха, Маша просто пытается устаять на месте, а он с дикими глазами смотрит на нее) Сказав, что у него отличная попка, она выставила его за дверь)

Теперь была ее очередь парить мне мозг. Уговорила меня смотреть "Зеркала". Кто там говорил, что фильм нереально страшный?! Вы просто не знаете, как его надо смотреть) Комментарии Маши, ко всем действиям этого псевдо ужастика, заставляли меня просто валяться по полу от смеха.

В общем, "Зеркала" - полная ересь. Ни смысла, ни сюжета. В общем в пустую потраченные бабки.

Но на этом Маша не остановилась) Что она творила дальше не позволяет мне писать мое воспитаниеXD

Но достать она меня тоже успела.

- "Почему ты не пьешь никогда?"

- "Не вижу смысла, да и вообще..."

Ну не пью я, это что преступление? Ну не могу я пить!

Короче, легли спать в 6 утра, и тут, О РАДОСТЬ, начинают сверлить!

Маша, в обной длинной футболке, выбегает из квартиры и начинает орать на рабочих. "Я с работы пришла, у меня дети маленькие и т.д..."

Откуда у нее в 17 лет дети, я решила не спрашивать) Видимо, под ребенком она подразумевала меня)))

В общем, ураган по имени Маша, ушел от меня в 9 утра, потому-что "щас предки приедут, а я тут у тебя)".

Какой я сделала вывод... 1) Ну, я посмотрю все 4 части про Ганнибала) Хопкинс не дает мне покоя) Кстати, Маша со мной согласна) Вот кто любит постарше... Ее фразочка: "Я бы его в темном переулке изнасиловала" повергла даже меня в шок)) 2) Больше никогда не пойду с ним в лес) 3) Буду отучивать ее пить)

Вот так вот))))