понедельник, 23 ноября 2009 г.

Из снов, из предсказаний, из запретов...


Зачем же так? Бездумное желанье
Очаровать, пленить, увлечь, поймать на миг.
Какие чувства? Где же те признанья?
Опасная игра и только сердца крик
Звучал в тиши. Да будет так.
Ну, вот ты и возник
Из снов, из предсказаний, из запретов...

О дурости

Болезненно...
Все эти отношения на таких дальних расстояниях... о боги... Подумайте. Подумайте десять раз, прежде чем. Потому что, возможно... Возможно, потом будет поздно.
Сколько дней до встречи? Сколько бы ни было, они кажутся годами. Каждый час - это целый день... иногда даже целая неделя... Неделя в 60 минут, и раскаленный молоток по наковальням висков.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня». Может быть, так и есть?
Как же хочется иногда сказать: «Провались все пропадом!» Черт знает, что останавливает. А вдруг провалится?
У меня начинается в голове что-то маниакальное. Не знаю, чего хочу. Самое трагичное - именно это самое незнание.
Слишком едет крыша. На «крыша стой!» крыша не реагирует. Мне сейчас не спокойно. Сон пропал. Сплю или с бредовыми снами, или кошмарами, или, еще чего доброго, нагая там разгуливаю (пробовали походить оголенной без какого-либо чувства стыда??), засыпать вообще чрезмерно сложно.
Еще во сне себя вижу рыжей. Иногда волосы вообще во сне черные. Порой седые.
Возможно, сбила себе режим дня, когда спала по 2 часа в будни, отсыпаясь по выходным. Ага, я себя иногда могу двести учебой. До нервного истощения.
Нужно меньше сидеть за компом. Уже никуда не годится. Потерпит Виталя, потерплю я. Он не думает, что у нас разница в три часа, а мне катастрофически не хватает его. И пусть.
Я отстранюсь, не так тепла буду? А доводить себя хочется еще меньше. Понимаю, что он мои выкрутасы постоянно терпит и успокаивает, посадит разбираться в их причинах, эти причины устранит и мне опять хорошо и спокойно. Но как такую психанутую терпеть можно - не понимаю. Довожу себя - довожу его. А жить-то спокойно не нравится :) Шило в штанах не спрячешь.
Эта самодовольная потребность в чем-то новом, неизвестном мне уже поперек горла.
Эти сказки о прекрасном будущем тоже поперек горла. Жить хочется настоящим. А настоящее такое же выдуманное, как и вчерашний день. Хватит. Надоело.
И к чертям эти мечты о том, чего еще не было. Будет, так будет. Когда будет, тогда и будем счастливо прыгать по лужайке босиком.
Иногда хочу чего-то опять теплого, ласкового и... сама же себя оборву и носом в эту лужу ткну. 
Сама же себя будоражу... И чего вредной ведьме неймется???
Гадко на душе... гадко.