четверг, 5 марта 2009 г.

~в некотором роде - флешмоб..

Мой друг  Тот самый Тексин -

будущее светило и наджеда российской психологии

проводит "небольшое, но очень

важное для него исследование"

"Принять участие в нём может любой, для этого нужно пройти тест вот здесь: Индивидуальные особенности волевой регуляции.

Всего исследование занимает около 25 минут, в результате вы получите подробное описание индивидуальных особенностей вашей волевой регуляции и мою личную консультацию по результатам теста.

Очень вас прошу, если не трудно, разместить ссылку на исследование везде, где вы можете, потому что мне необходимо набрать нереальное число респондентов (около 1 000 человек)."

 

я прошла =)



This blog is a participant of the SYNDICATE

10 строчек.

Я поняла, или прочуствовала пихологию. Это очень всеобъемлющее познание других миров людей. Мы ведь не можем читать самые сокровенные мысли человека, друга, там мужа, но мы можем прочувствовать их действия , понять откуда у них это и то. И так читать их. Ведь есть разные люди: очень предсказуемые, глупые, открытые-книги, не всегда в нужных страницах итд. Подсознание, что там у нас? откуда это и то в нас? У меня из моих психических срывов, лично я могу всё объяснить, сразу себе сказать и о своих вымышленных или нет героях. И настолько всё тонко, что психуя, например, по одному поводу, заложено, всё абсолютно другой причиной, понятной лишь мне, из под. Когда-то давно, когда я хотела быть нормальной и такой себя считать. Меня с 14 лет, даже с 11, всю школу уверяли в обратном. Учителя в своём большинстве меня терпеть не могли, в 10-9 классе каждую перемену меня звали к директору , правда. К психологу обязательно должна была ходить, к школьному. Рисунки им эти дурацкие рисовать и рассказывать о детстве, чтобы они выяснили, что у меня  в голове не в порядке.Я сама в шоке, что мне говорили, дети тоже не любили. Те, что младше все меня боялись, одна девочка в моём классе считала , что я могу её убить. Вот дура. Мальчики считали самой красивой девочкой в школе, но мне чего-то от этого легче не было, да и трудно мне не было никогда. Меня всё всегда веселило, и на самом деле, что я могла устроить, и что все знали как меня зовут, это и моя вина тоже. А мне весело было, да) За дустовую шашку, которую мы с полигона военного в дорохово украли мне стыдно, потому что отравила людей причём одна, ну им плохо не было, они переехали просто.Мы с другом кинули военную шашку на участок людям, он рядом стоял, а я кинула, меня мальчик бесил, который жил в том доме. На след день сплю, ко мне друзья приходят в лес меня повели прятаться, милиция приехала, мальчик тот меня сдал, потому что его в вазике возили по всем дачам меня искали. Но мне там тоже было нереально весело! там и хуже были истории, даже стреляли в нас там))) 14 лет. вот Фрейд до сих пор считается, нормальным психологом, он такой всем давал нюхать на приёме, лечил. Книжки писал, у меня одна на холодильнике валяется, введение в психоанализ, а у меня вот такой вот диагноз, доктор, вы бы меня поняли. А сейчас где грань вообще нормальности? я не вижу её. Ни у других людей, у себя то вообще. Я даже не чувстую своё тело периодически, что голова- это моя голова, рук не давно не чувствовала, как-будто они отдельно, а я так по вайфай или космосу им свои задания даю, а они выполняют. Мне всё нравиться, но порой не так уже весело. Что ещё? со своей психологии, я скажу вам, что все люди больные на голову, только они об этом не знают, поэтому себе и другим, кажутся нормальными...