пятница, 12 июня 2009 г.

А на экзамен по общей психологии она явилась с градусником на шее..



Никто случайно нигде не встречал эту девушку, ту, что на первом плане? Я потеряла с ней все контакты.

Ее зовут Катя Красильникова и это наиболее акцентуированная личность из всех  что я видела....хотя кто знает акцентуация ли это...

Московская школа психиатрии во всем усматривает некий процесс....Надо смотреть в динамике. И почему меня на клинику так тянет в последнее время?

Ведь на самом деле мне просто интересна она и как она...Все друзья ее на тот момент были английскими арабами, один из них болел спидом и называл ее "Бабушкой", она вязала ему свитера, и звонила каждый вечер.

Она снимала квартиру на Горького, если напрячься и перегнуться через перила ее балкона можно было увидеть Университет, родом она была из Мариуполя.

Когда я у нее ночевала, она стелила мне в большей комнате, а сама удалялась куда-то, где по-моим представлениям опланеровке ее квартиры комнаты вовсе быть не должно было...Она уходила туда и всегда обязательно закрывала дверь на защелку - я слышала щелчек...Неужто она боялась меня?)

А еще она всегда считала себя  больной. где-то в середине первого курса она перестала ходить в Университет и все время сидела дома, так как считала, что больна. Она меряла температуру каждые полчаса.

А на экзамен по общей психологии она явилась с градусником на шее...

Она покупала дистилированную воду в аптеке и никогда не готовила дома.

У нее был взбалмошный папа, который приезжая в Киев таскал ее с собой по клубам, и ей это сильно не нравилось, а еще он пил с Лучано Паваротти...

Она курила разноцветные сигареты - такие в коробочке, они, по-моеу, Собрание называются...А еще у нее был ингалятор, такой как у астматиков.

Еще она знала арабский и могла со мной по телефону бесконечно разговаривать про пунции и некачесвенные прививки...

Как-то я пришла к ней и долго звонила в двери. Решила что ее нет и начала спускаться, и ужеконсьержа узнала, что катя там больше не живет....Как в странных фильмах, он очень неохотно собщил мне что она переехела, не сказав ни когда, ни куда...Я тогда потеряла свой мобильный и в вместе с ним ее номер....и стех пор, она так и осталась почти белым пятном в моей внутренней картотеке странных людей, в моей личной энциклопедиии фрикологии...