воскресенье, 28 июня 2009 г.

Ты веришь в эти песни - средства от депресии

Съездила Алёна на дачу. Ах как съездила то.

Началось всё с того, что рано в среду уехала Ди (у неё возникли свои проблемы) и я осталась совсем одна. В большом доме не ловит мобильная связь, денег было ноль к тому же - все звонки успешно проходили мимо меня. Собака притворялась спящей, лишь бы не идти в десятый раз на прогулку.

Прочитала "Сумерки", посмотрела "Сумерки", впала в депрессию, поиграла в Обломова, занялась психоанализам (слова журнала "Психология", который я купиал в начале месяца а открыла на этой неделе - там как раз слово от редактора почти по моей проблеме), страдала приступами графоманства - ан негде, пыталась поймать сеть в доме, снова возращалась к самокопанию, ждала родителей, дождалась, узнала как там сейчас живёт С., впала в депрессию, посмотрела "Сумерки".

Проблема такая смешная и такая серьязёная для меня - в моём стиле, вообщем. главное - не ре-ша-е-мо. Вообще. Никак. Ну, можно конечно подумать о наркоте... Ладно, об этом позже и подробнее.

А ещё у нас тут как бы ремонт. Родители ворчали, чтоб я сидела на даче, так как дома жить негде. Я отбила аттаку пумтйо бабушкиной квартирой - ах, как же, им идея понравилась, все там будем. Теперь пытаюсь судорожно забить свои будни любимыми людьми: чтобы не появляться дома (которого по сути и нет на ближайшие несколько недель) и не думать, не думать, не думать.

Без заголовка

Я не чайлд-фри.

Я имею в виду, да, я би, и на данный момент я два года как с девушкой, но. Однажды я планирую выйти замуж и родить. Знаете, у меня в школе на занятиях по психологии все просто в осадок выпадали, когда узнавали, что я хочу... А хочу я пятерых. Да, много, но у меня перед глазами вдохновляющие примеры моих всех трех бабушек и моего дяди. У бабушек по трое, у дяди все пятеро.

Да, я хочу детей, но при этом...

Я ненавижу детей. Люто. Они не имеют понятия о правилах приличия >_< Приходит с возрастом, да, но я еще и мизантроп - человечество в целом я тоже люблю не очень. Но особенно детей. И стариков. Поэтому даже мне удастся протянуть лет до сорока пяти (с моими-то диагнозами - ха, размечталась), я все равно расстанусь с этим негостеприимным светом до пятидесяти. Потому что я так решила.

Но до того, как я умру, я хочу оставить на Земле память о себе.

Я хочу замуж. Я хочу ребенка.

И это, пожалуй, чудесно.