суббота, 21 марта 2009 г.

ДЭИР

Дэир- дальнейшее энергоинформационное развитие. На стыке психологии и медицины, философии и соционики находится особая отрасль знаний - энергоинформационика.Это совершенствование, самообучение и обучение: методы, позволяющие достичь неограниченной энергии, стать свободным, управлять судьбой и изменить свою жизнь.Это один из кратчайших путей к силе, здоровью, успеху.



Позавчера ходила на 1ую ступень. Длиться она 4 дня. С 18.00-22.00(иногда до 21.30). Полная стоимость- 2900(существуют скидки). Пошла я туда , потому что заставила мама. Её раньше мучали безумные головные боли,  с помощью своей энергии она научилась снимать её. Но она ходила только на лекции. Поэтому больше особо ничего не умеет. Но и закончила она не всё. У неё не хватало сил и она уставшая после работы засыпала на занятиях. Поэтому как пройду всё- напишу отчёт) Кстати мамина знакомая которая прошла всё занятия очень изменила себе жизнь. Она уже в возрасте, но нашла высокооплачиваемую работу, и поправила себе здоровье. И потом всех своих подруг в том числе и мою маму отправила туда. А вы знаете что нибудь об этом?)



Разное

Да, что любопытно - одна группа Ночные Снайперы или одна группа Сплин стоит в Б1 1500 рэ. А две группы Тинтал и Круахан (гости из-за границы, между прочим! с накладными расходами) - 800 рэ. Демпингуют?

Кстати а настроение даже от модерированной формы моментально улучщилось. От факта высказывания. ЖЖ - мой наркотик?

А еще у меня теперь получается завязывать волосы в узел. Так отросли.. Ну то есть без подручных средств, даже шпилек. Скручиваю-заворачиваю-продеваю и вуаля. Клево :) Но я все же мечтаю стать по-родному пепельно-русой. Вот чуток распогодится и перышки почищу :)

А еще мы сегодня начали изучать стрессы и кризисы.. Прикольно! Не сами они, а изучать. Расскажу при случае.

Я тут подумала - вроде все у меня так плохо, плохо - любимого дела нет, любимого мужчины нет.. И все вроде в теории знаю, что да как, а толку чуть. Раньше, в бессознательный период, хотя бы работу любила.. А потом пораскинула мозгами - а ведь зато у меня есть любимые друзья и любимые увлечения (психология, путешествия, концерты..) Которые приносят мне много радости, открытий, приятных впечатлений и многому учат. И с родителями все нормально, и материальная база (деньги и жилплощадь) имеются (в том числе на увлечения). Значит все не так уж плохо на сегодняшний день ;)

ня

- Альфа Трион!? - позвал я отрываясь от учебного терминала.

- Что? В окружении мониторов лаборатории мой создатель казался призраком, сошедшим с голубых экранов. Перед ним лежала большая плита какого-то полосато пятнистого камня, с вырезанными на нём столбцами закорючек.

- Я видел. Как ты это называешь?

-Сон? - трион не отрываясь от плиты кинул в мою сторону учебный чип. Поймать его мне не удалось, пришлось ползать- искать.

- да, сон.

- о чём?

-я. я летал. Над зелёным морем. Оно было внизу и шумело.

- это деревья.

-Что? - не понял я.

- деревья. - повторил Трион - Примитивная форма жизни. Выделяют кислород из воды.

- а посмотреть можно?

-Нельзя. Потому что их нет.

- а что есть?

- Ничего нет. Ты просто видел далёкое прошлое.

- УУУ. - протянул я разочарованно, закидывая чип на терминал и тоже подбираясь ближе к голубому зареву.

- А что было?

- Не думай, что тебе удастся улизнуть от занятий.

Я планомерно скривился и вернулся за терминал.

" Основы этики и психологии управления"

Раздел 12:

" Правила оформления документов"

Прямо самое то, для того, кто недавно научился писать.

Первыми были транспортные накладные и сертификаты сортности.

Скривившись ещё больше, я решил, что это совершенно не то, чем я хотел бы заниматься. И тихо, что бы никто не заметил, погрузился в уже початый раздел в самом конце списка:

" Исторические особенности системы управления Кибертрона"

Не хухры мухры.

Что я вообще знаю на эту тему?

Фактически ничего!

Одно восстание, второе, всеобщее восстание, подъём и "золотой" век.

Что там до первого восстания было - история молчит.

Вот, к примеру, одно название - Кибертрон чего стоит.

Я совершенно так же как все относился к нему как к ценности, пока Дельта не свёл мое восхищение на нет, просто посоветовав мне осмыслить буквальное значение.

Кибертрон. Кибернетическая планета. Искусственная жизнь на поверхности. Мерзость.

Себя я искусственным не считал, как впрочем, и никого вокруг.

Зато теперь я уже точно знал, почему так.

До всеобщего восстания планета называлась Квинтесса, а управляла ей кастовая система Квинтессонов. Одно не ясно, они получили название в честь планеты или наоборот?

Квинтессонов изгнали, и планете потребовалось поменять имя.

На конкурс прислали 60 тысяч названий.

Но, автоботы и управляющие не смогли договориться ни по одному, и тогда лидер управляющих предложил назвать планету Кибертроном, просто потому, что лучше ничего в процессор не пришло.

Как его при этом звали, написано не было. Некий десептикон, пожелавший остаться неизвестным. Вот в это я уже не верил. Десептиконы никогда не упустят случая прославиться, покрайней мере из тех, кого я сам знаю.

- ПРАЙМ!!!

Ну, всё. Меня застукали.

- Как видно, изучать эту науку теоретически у тебя не выйдет, поэтому.

Планшетка едва не прилетела мне между глаз.

-Проведёшь инвентаризацию и закажешь недостающее!

Оу! Нет!!!

профиль дневник

Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать.

Итак, вы воплощаете - Мудрость

 

Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы - кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы - любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6699

 

P.S.Ну не так всё круто как тут..но близко по смыслу=)