пятница, 5 февраля 2010 г.

Эх, умничка я))))

Дааааа!!!!! Я это сделала!!!!! С сдала эту чертову сессию!!!!! На фиг! Ну она меня и достала! Эх, умничка я)))) Хотя нет, не умничка. Четверочница, как говорит мой папа.. Ну и ладно, не троечница же, степеньдии я не лишилась. 530 грн. далеко не лишние в моем кармне!
А вот летнюю сессию сдам на отлично! Мне будет к чему стремиться, а то если бы я сейчас на пятерки сдала, к чему бы я потом стремилась?) Теперь вот есть два дня для отдыха, а потом снов в бой!
Ну, удачи мне любимой!

спящая в сети

каникулы вотвот закончаться и наступят суровые университетские будни.
безвылазно в интернете проведенные две недели меня просто преводят в ужас...Ааааа..а мне ж столько на каникулы позадавали прочитать...чего только стоит одна немка...вот уж где действительно чувствуется жесть немецкой кафедры..
первый месяц будет как обычно "а чего я тут делаю?", второй "ой, а что семенары начались?", третий "чувствуете?запахло жареным!!!", а четвертый "ууууу...наконец я высплюсь!!!а в промежутках между сном буду сдавать экзамены". вот чувствую что так и будет..уж третий год а все по-старому...никакого разнообразия...
иняз ес ай даз...
п с - блин, я б точно еще недельку бы в нете посидела..и поспала..

Мне тебя так не хватает…

Я снова пишу тебе. Смешно, правда? Ведь ты не видишь и не читаешь этих писем. Так что скорее я пишу для себя, чем для тебя. Пусть так. Может, так будет легче.

Я скучаю по тебе. очень. Знаю, что не должна, знаю, что не нужно, но скучаю. И не могу ничего с собой поделать. Мне тебя так не хватает, сонечко. если б ты знал. Да, конечно, я не надеюсь. «В нас что-то умерло навек. Надежда умерла» (Оскар Уальд) Я уже давно ничего не жду. Но чувства необязательно должны быть разделенными, ведь правда?

Я все также люблю тебя, как и вчера, сегодня и завтра. И наплевать на время. Время ничто. Я знаю, что спустя месяцы, а может, и годы станет безусловно легче, но в сердце моем все так же будешь ты. Всегда.

Знаешь, родной, мне иногда так хочется тебе столько всего рассказать. Но ты далеко от меня. Нет. Конечно, нет. Ты близко. Вот ты. Здесь. Со мной. Но. все же далеко. И мне так грустно от этого. Бывает, что в моем воображении я разговариваю с тобой, бывает ты мне снишься. Но.легче почему-то не становится.

Иногда в моих сказочных мечтах (да-да, именно в сказочных, я не надеюсь, просто хочется придумать для себя сказку) я, как и всегда прежде, прихожу к тебе, прилетаю окрыленная крыльями любви, бросаюсь на шею и начинаю тебе расцеловывать J Ты смеешься и покрепче прижимаешь меня к себе. Такие картинки, придуманные мной, заставляют меня улыбаться, и несомненно радуют.

Нет, мой любимый, я не схожу с ума. Было время, мне казалось, что это так, но потом я разобралась в себе и своих мыслях. Сейчас же мой разум и сознание совершенно чисты, и они находятся в полном покое и равновесии.

Буду спать. Надеюсь, что ты приснишься мне сегодня. Буду ждать тебя во сне. Это будет дорогим подарком, сонечко. Мне тебя так не хватает.


 
Заметка со звуковым сопровождением (03:43)Комментировать

Потому...что

Знаешь, ты любишь ее потому, что в ней есть все то, чего ты никогда не видел.
Ты смотришь на нее и понимаешь, таких как она нет.
И в ней все так перемешалось. Ее бесконечные ночи, распахнутые окна, разбросанные по полу вещи, ее сны, бессмысленные фразы.
Ее, ни на что не похожее... сумасшествие.
Тонкие запястья, духи, каблуки, сигареты... И эта старая черно-белая музыка, которая окружает ее жизнь, как паранойя.
А спит она, как ребенок, прижимая плюшевого мишку...
И дышит. Так глубоко дышит, что кажется воздуха для вас двоих не хватит.
И ты смотришь на нее в этом тусклом сером свете и не веришь,что она рядом...
Так беззаботно рядом у твоей груди....
Каждый раз,мысленно она кричит тебе БЕГИ!Беги,пока не поздно!....
Ты столько об этом мечтал,мечтал обнимать ее ночью...и неужели это правда?
Она твоя....Вот так,молчаливой ночью только твоя....только сейчас...
А она просит бежать. Дура. Она просто до сих пор не понимает, что она для тебя последний, единственный шанс вырваться из твоего почти обреченного мира.
Прости....и не задавай вопрос "За что?",если не хочешь,чтоб я солгала.
Я виновата,ПРОСТИ!

Ледяные цветы.


Отчего на стекле ледяные цветы
В феврале, когда дуют ветра?
Они красок своих навсегда лишены,
Но прекрасны, как никогда.
И похожи на нас. Согревать не дано
Ледяным дуновеньем зиме.
Она в сердце твоем поселилась давно,
И с морозом не справится мне.
Расцветают хрустально цветы, как во сне,
Как во сне лепестки их срываю.
Отогреть свое сердце доверишь ли мне?
Я смогу...Но ответа не знаю...
/автора не знаю/
Картина-А.Гурьева - Сажаева "Горькие ягоды"