вторник, 3 февраля 2009 г.

День сурка прошел :

Спасибо Биллу Мюррею: каждый год 2 февраля я жду: а вдруг новый день так и не наступит? Однако пока все хорошо, и 3 февраля наступает строго по календарю.

В этому году, победив адскую простуду. которая свалила всю мою семью, я все-таки продралась через заказы и добралась до своего дневника. С чем себя и поздравлю :)

Кроме того, я не вытерпела и затеяла собственный сайт. Называется он detfilm.ru и посвящен, как понятно из названия, детскому кино, мультам, образовательным передачам всяким и проч.

Не могу сказать, что это делается исключительно для денег: скорее, надо куда-то слить массу накопившейся информации по теме. Все равно мои дети рано или поздно вырастут, и все эти 1200 (!) гигабайт информации станут нафиг мне не нужны. Ну не выбрасывать же диски, в самом деле? ну а если эта затея поможет окупить, скажем, доступ в интернет и затраты на хостинг, то я буду только рада.

очень захотелось посмотреть кино "Целитель Адамс"("Patch Adams")

Вдохнновившись приглашением http://alkin.livejournal.com/395802.html

очень захотелось посмотреть кино "Целитель Адамс"("Patch Adams").

Нашла его тут.

http://1kino.com/comedy/1714-celitel-adams.html

Офигенно!

Спасибо!!!!

сходить в кино на:загадочную историю б.б.,дорогу перемен,камиллу,фроста против ...



оч соскучилась по никите козлову..хочу сходить на концерт..узнала будут ли где выступать..оказалось что в основном они выступают в питере..а я там уже не живу...и пока у меня не хватает сил туда поехать..не знаю хватит ли вообще хоть когда-нибудь..

но!они будут выступать 6 февраля вместе с куценко,уматурман и т.д. на благотворительном концерте..только..блин..я забыла где..ну это то не проблема,оказалось что не с кем идти..вот так вот все не могут и все..ну как это??как это..это же несправедливость..если б в маленький клуб,я бы и одна, а там то не мало людей:вдруг раздавят:0 че-т подумала об этом смешно довольно это представляется..)

а еще составила список дел!вот:

-научиться водить машину

-найти того кто сможет научить меня водить машину

-сходить в кино на:загадочную историю б.б.,дорогу перемен,камиллу,фроста против никсона..эээ..ну и все,по крайней мере больше вспомнить не могу

-устроиться на работу

там было еще много всего,но я пока гуляла с пэсами все забыла..все-таки свежий воздух отрезвляет!