четверг, 12 марта 2009 г.

Без заголовка

"Зайка, я всегда интересовалась психологией....вся в маму... вот глядя на твой характер..Я увидела в тебе удивительную волшебную девушку! Не такая как все...Каждая девушка чем то берет людей...Что касается мужчин...большинство берет доступностью...некоторые красотой ( но искусственной) , некоторые дешевыми понтами, меньшинство умом. Но вот сдесь самое удивительное. Ты от природы очень красивая, ты выглядишь элегантно, это качетсво твоего характера скорее...Ты простодушная, умна, знаешь что сказать, то есть с тобой очень легко найти общии язык)) Но ты не доступна для простых, каких то обычных людей, ты мжешь уделять им время, но в сердце ты готова пустить лишь избранных) И этим ты возьмешь крупный приз! Того мужчины, который будет благотварить тебя....Я думаю у тебя будет один избранный... и ваша семья будет поистине крепкой и счастливой! Твои моральные принципы воспитали в тебе благородную девицу...И ты западаешь в душу своей гармоничностью)))Вот это мое личное представление тебя))))"

МОЯ МИЛАЯ ДЕВОЧКА

ТАКИЕ СЛОВА ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ПЛАКАТЬ... ОТ СЧАСТЬЯ

лирика

Лирический будет пост.

Лет семь последних я только и делала, что думала. И совсем почти не чувствовала. А последний месяц я только чувствую, и совсем почти не думаю. Заметно, да?

Оказывается, очень приятно чувствовать. Почти как ощущать, но это не синонимы. Мне каждый день несколько десятков человек по нескольку раз говорят "Здравствуйте" и "Спасибо". И говорят искренне. И я искренне им улыбаюсь. И тоже говорю "Здравствуйте" и "Спасибо".Целый день. И среди этих людей есть отдельные, с которыми можно почувствовать гораздо больше, чем просто тепло от "Здравствуйте-спасибо". Их не очень много, но я чувствую, что они мои друзья. Вернее - я их друг, это точно. Они такие разные - артисты, музыканты, ТЗ-шники, люди с Троицкого рынка, старые приятели, случайные посетители, гости свадеб, публика концертов... А я их чувствую и люблю. Нет-нет, это не каннабиодная эйфория, это я просто вернулась с работы. И продолжаю чувствовать.

Был концерт сегодня. В нём, конечно, всё дело. "Почти Володя" , хотя, они играли вторыми, открывал вечер Павел ЯМайский. И Павел прекрасен, и "Володи". Даже не хочется анализировать, рецензировать и говорить о тонких текстах, яркой индивидуальности музыкантов и их музыки, о виртуозном "вертикальном клавишнике" "Почти Володи", о том, что фронт-мен Петр Козельский- воплощенный драйв... Я просто танцевала за стойкой, как и все, кто находился в "Африке", и не замечала, как проходят два часа концерта... Чувствовала.

Потом все разошлись, остались только свои, человек десять. Артисты в уютном круге света "терли за психологию", музыканты в другом уютном круге света "терли за искусство", Юля в третьем уютном круге света "терла за работу" с персоналом, в мертвенно-бледном, ни разу не уютном отблеске неоновой лампы ТЗ-шники "терли за ТЗ"... А я унутре себе "терла за счастье". Ибо чувствовала)))Думатель мой в отпуске, "и жить торопится и чувствовать спешит".