суббота, 6 июня 2009 г.

ну как то так вот..

Я так рада , я сдала курсовую на 5! Сама написала, всё своими силами, я умничка такая)) И еще скромная, да))

Осталось 14 дней у тебя... Вроде начинаешь исправлятся... Молодец, не ты, Ксюша...Спасибо ей... В прочем меня сейчас в принципе это все волнует меньше всего, нельзя заморачиваться по пустякам , итак все нервы на сессию уходят тут еще какие то глупости которые по сути не нужны не одному из нас. На первом месте у человека разумного должна стоять учёба... Сейчас я это поняла , а остальное , это такая ХУЙНЯ никому не нужная, ведь ты счастлив когда ты можешь себе позволить всё... А для этого нужны деньги и образование поэтому надо учится, друзья! Тогда счастливы будите и вы и ваши родные и близкие.

Фуууууууууу, добавила в контакте себе видио про алко... желание пить отпало ВООБЩЕ! А зачем мы пьём, вот зачем? Любая доза любого алкоголя поражает весь организм.. В пизду такое счастье, не охота че то. Можно и веселится так по трезвости! действительно просто задайте себе вопрос , а зачем я пью? Ну наверно, чтоб весео было..ю Уверенней себя чувствовать или там смелее становишься, а потом поразмышляйте... Вы поймёте, это все глупо... Ведь став "смелее", "веселее" и "увереннее" мы теряем своё здоровье, которое не востановим ничем потом, а через лет так 10 нет или даже 5, ягуар, ВОДЯРА И ЖИГУЛЬ ДАДУТ О СЕБЕ ЗНАТЬ , ПОВЕРЬТЕ! (если есть желание посмотреть мини фильм об этом вот ссылка http://vkontakte.ru/video14409570_108830417 ). Задумайтесь о своём здоровье и о здоровье своих будующих детей! Нет, это ни какая не пропоганда, это лично моё мнение.

Вчера мама меня очень обрадовала)) Она сообщила мне, что у них в фирме какая та акция, вообщем продают дешево путевки Москва - Питер людям от 18 - 23 лет. 5 лней в Москве, 5 в Питере! Блин это всё очень круто! Москву я вообще обожаю, А в Питере к сожалению не была, но очень хотелось бы, ведб это культурная столица России всё таки, да и затусить с Питеровчанами охота)))) У меня кстати 2 знакомых мальчика там живут, во Владе отдыхали тем летом, а в Москве Лика) Всё это круто конешно, ну мама поставила условие, она мне купит эту путёвку лишь тока я закрою сессию, а мне кажетсяя это не в моих силах((

Вообщем все вроде относительно не плохо ( не сглазить бы) . Главной задачей , сейчас, является здача психологии на положительную оценку, надеюсь получится!