понедельник, 22 июня 2009 г.

... кафедры вроде философии, социологии, психологии, реже экономики или менеджента ...

Самка металлиста .

Поскольку каждой твари все-таки полагается пара, нельзя не упомянуть и о женских особях исследуемого вида. Наверное вы уже поняли, что все металлистки за крайне редким исключением являются тупыми п*здами со всеми вытекающими отсюда последствиями. А также:

Как правило студентка гумунитарных вузов какой-нибудь дерьмовенькой, но являющейся катализатором ЧСВ кафедры вроде философии, социологии, психологии, реже экономики или менеджента либо дизайна. Вследствие чего непременно считает себя знатоком человеческих душ, прекрасным оратором, тонким психологом и т.д. Хотя из-за забитого стереотипами моска с треском сливает любую дискуссию со сколь-нибудь серьезно настроенным противником.

В митол в 94,732% случаев приходит через рок-мейнстрим, чутко и глубоко воспринимая глубоко философичные тексты и сложнейшие инструментальные партии, любовь к которым одним махом выделяет ее из толпы.

Впрочем, от мейнстрима далеко и не уходит. Стилями-фаворитами как правило являются любые пионерские высеры с приставками "симфо-", "готик-", "мелодик-" и прочая унылость. Опухшее ЧСВ толкает на прослушивание прог-митола.

Из всех остальных более-менее бодрых стилей митола аля дэтх, блэк (или хардкор с гриндой не дай боже) слышала 1,5 песни, но считает некрасивыми и вообще для быдла.

Говорит, что без ума от Металлики и вобще хорошего треша. Слышала только Unforgiven.

В запущенных случаях в одежде имитируют стиль готических принцесс. В ранних стадиях возможны отдельные несуразные вкрапления вроде шипастых напульсников в тандеме с блондинко-топиком Hello Kitty или казуального наряда с заправленными в высокие камелоты джинсами. Как правило в кругах говнариков и пионеров считается богиней вне зависимости от того, насколько обтягивающая кожа, заклепки и прочее сочетается с природными формами.

Ненавидит эмо. Не знает почему, но позицию свою обосновать может.

Возможно готично поет в унылой симфо-мелодик-готик-группе своего патлатого бойфренда-гитараста. Возможно еще готично стоит за синтезатором, чередуя 2 аккорда. Нередко в силу своей образованности сочиняет философские тексты.

На ранних стадиях болезни совершенно по-пионерски люто бешено срет попсу-и-рэп. На поздних стадиях тайком мечтает пойти на обычную гопотеку.