вторник, 17 февраля 2009 г.

Рабочее такое стихосложение))

На работе я сижу,

Ни о чём стихи пишу...

Пусто справа, пусто слева,

Я одна, как королева!!!

А завтра дома я одна,

Тихой радости полна...

Но я дома не сижу,

Лучше уж в кино схожу!!!

Ну а дальше как пойдёт...

В общем, день не пропадёт!!!

18 Пробыть в одиночестве несколько дней.

Ненавижу одиночество. С детства ненавижу. Я не могу быть одна, мне не хочется ни смотреть кино, ни гаматся, не могу заниматся никакими делами. Я готова лесть на стенку, и царатать ее, ломая ногти. Я готова выть на луну при свете солнечного дня. Единственное спасение - это сон: Лечь, уснуть, а когда проснуться, то обнаружить, что ты снова не одна и все снова хорошо...

День Всех Влюбленных

Я не написала об этом сразу, потому что ждала, когда пройдет шок. Теперь читайте.

14ого февраля в прекрасный, светлый, праздничный день я собиралась отлично провести время. Утром я на 20 минут встречалась с подругой, которую давно не видела. Поскольку времени было мало, то мы просто пошли прогуляться во дворы. Было очень красиво, пушистые от снега деревья смыкали ветви над головой, люди радовались и поздравляли друг друга, в небо то и дело уносилась пара шариков в форме сердечек:) Я довела подругу до нужного ей места и пошла обратно к метро.

В ближайшем к метро дворе стояла скорая и мешала проезжать другим машинам. Люди стояли вдоль поребрика и что-то взволновано обЪясняли друг другу, то и дело показывая куда-то вверх. Я посмотрела туда, куда смотрели все, и увидела, как работники скорой заворачивают в синюю материю труп. Девушка выпрыгнула из окна. Она красиво лежала на снегу. Как будто заснула. Мне почему-то запомнились ее неестествеенно яркие красные губы. Хотя как такие могли быть у трупа, я до сих пор понять не могу.

За те 10-15 минут, что меня не было в том дворе, там произошло самоубийство и успела приехать скорая. Я могла быть свидетильницей. Мне всегда казалось, что такое может быть только в кино. Люди тяжело болеют, сходят с ума, кончают жизнь самоубийством где-то в другой, не касающейся меня, реальности. Однако это все происходит по-настоящему. Девушка выбросилась из окна в соседнем дворе. Она жила в доме, мимо которого я хожу каждый день.

Самое поразительное заключается в том, что жизнь продолжается, несмотря ни на что. В трех минутах от места трагедии люди продолжали целоваться, дарить цветы, спешить по делам - жить. В самую секунду такой смерти ничего не меняется даже для самых близких этому человеку людей. Они узнают позже. Смерть незначительна, а жизнь неумолима в своем беге.

P.S. В День Св. Валентина количество самоубийств резко возрастает...