четверг, 16 апреля 2009 г.

Что будет

С сайта Вибрационная психология.Оригинал сообщения.



Приветствую Вас Здесь и Сейчас!



Давно ничего не писала... Начинаю...

Кое-что происходило в моей жизни и происходит. Это  забрало много сил и времени. Сейчас - я восстанавливаюсь... И готова идти дальше...



Хочу сказать огромное спасибо моим партнерам - Арише Годуновой, талантливому преподавателю йоги, с которой мы готовим новый, большой проект для Женщин, а также Евгению "Рысь" Забавникову, с которым мы готовим проект Успеха.



Обо всем этом Вы узнаете чуть позже... а сейчас - я просто хочу сказать им спасибо за поддержку, за теплые слова, за время, за энергию, и за пинки, которые помогли мне в это сложное для меня время идти вперед. 



Также - спасибо огромное за поддержку моей Мастер-группе, и всем, кто звонил, писал, говорил теплые слова. Лена, Олечка, Саша, Лариса... Ребята, спасибо... без ВАС не было бы меня.



Сегодня я рада представить вам новый раздел нашего форума Мужчина и Женщина  http://vladeslava.ru/otkroi-svoi-vozmozhnosti/muzhchina-i-zhenshchina-otnosheniya-0, в котором вы найдете много всего нового, и может быть даже неожиданного. Пока будет готовиться наш Женский проект - там будет много новых и интересных материалов. И уже сейчас - там есть темы для обсуждения. Также вы можете задавать темы для обсуждения и оставлять насущные вопросы. Мы обязательно будем на них отвечать



Приглашаю также Вас на расстановки в субботу, 18 апреля, в 14-00, подробности здесь http://vladeslava.ru/article/rasstanovki-po-khellingeru-v-19-00.



Обращаю внимание: для участников Мастер-группы условия участия и заказа собственной расстановки остаются пока прежними.



Спасибо за то, что Вы есть!