пятница, 27 марта 2009 г.

Распродаю одежду (новая или в отл.состоянии)

В связи с ревизией гардероба, распродаю одежду, цена договорная, жду ваших предложений!

Также  рассмотрю вариант обмена на новую или в отл.состоянии одежду, особенно на - стильные и женственные платья из шелка и трикотажа, брюки, джинсы, юбки (предложения с описанием и фото), желательно из натуральных тканей (хлопок, бархат, трикотаж, вискоза...).

Или возможен обмен на аудиокниги по психологии, эзотерике (список вышлю).

  1)      Джемпер белый акриловый с тонким кожаным пояском, р.44  (новый) - 650р.

2)      Кардиган женский цвета топленого молока (шерсть), р. 46-48 (новый) - 2500р.

3)      Жилет черный новый (натуральная кожа), р.44-46 - 2200р.

4)      Юбка рыже-коричневая новая (натуральная кожа), р.44 - 1950р.

5)     Модная куртка-мотоциклетка оранжевого цвета (искусств.кожа, трикотаж), р.44-46,

      (б/у в отличном состоянии, почти новая) - 2100р.

6)      Сарафан серо-голубой из искусственной ткани под тонкую замшу, р.42-44 - 950р.

      (в отл. состоянии, длинный с молнией и разрезом сбоку, красиво с каким-нибудь легким шарфом или бусами. А также лугким джемпером или кофтой сверху. Одевала 2 раза.)

7)      Купальник черный с лимонными рюшами и шнуровкой, р.42-44 (!!! на невысокий рост, на мой рост 166см - маловат. б/у в отл.сотоянии) - 850р

8)      Жилет с несколькими карманами (удобно для фотографов, операторов, рыбаком), молочно-бежевого цвета (новый) - 450р.  Размер S (для мужчин), M-L (для женщин)

также есть еще другая одежда...

tulipflower@gmail.com



 

... оч красивых отношениях и понимании...о психологии человека и его эмоциях.Книга ...

Прочитала книгу Затмение уже второй раз)книга супер)фильм просто афигенный)Стефани Майер пишит об отношениях между людьми разных абсолютно противополжных сфер...об оч красивых отношениях и понимании...о психологии человека и его эмоциях.Книга оч красивая,всем прочитать!)))

Девчата! Берегите себя! часть 2я.



 В 13 лет Алеся влюбилась в мальчика и параллельного класса и вскоре они подружились. Накануне своего 15 летия она решилась ответить на его настойчивые предложения и просьбы и они попробовали   впервые настоящий секс. В их распоряжении был почти целый день и квартира Алеси. Родители  с младшим братом уехали  к родственникам в деревню должны были вернуться довольно поздно.  Дружба, любовь и почти каждодневный секс продолжались чуть более 2-х лет. а очередное свидание любимый не пришел. Алеся обеспокоенная кинулась на его розыски и увидела в компании друзей и девчат, здоровым, веселым, обнимающим какую то незнакомую ей девушку и достаточно в нетрезвом виде. Отозвала его в сторону и пыталась вяснить , что могло так неожиданно произойти.

Такой нежный и ласковй вчера, а сегодня надменный и подвыпивший  крепко друг заявил:

- Все закончилось милая! Гуд бай! Гуляй детка! Ты отработанный материал! Я давно дюблю другую и не бегай за мной!

  Как дошла до дома Алеся не помнит. Почти месяц какого то полузабытья. Слезы уже все выплаканы. Берега местной речушки боялась подсознательно больше всего на свете.... В ушах постоянно звучало:

-  Ты отработанный материал..... Ты отработанный материал.....Ты отработанный материал....

   И тогда Адеся поклялась, что больше не подпустит к себе и не подойдет сама ни к одному мужчине. Будет любить только девушек!

    Через пару месяцев она подружилась с соседкой Ирой, на два года младше ее и между ними быстро возникла женская нежная любовь...

Примерно через год, возвратясь раньше обычного домой, Алеся обнаружила свою любимую подругу совершенно голой в кровати  у своего братика Сергея, младше Алеси на 4 года.

Очередное предельство, а именно так расценила поступок подруги Алеся, нанес  новый удар по ее чувствам...

     Некоторые подробности из жизни Алеси я пропущу. Скажу только, что , познав коварство и измену со стороны любимой подруги, на сочла возможным позволять себе секс и с парнями.

     23 февраля  Алеся пошла вместе с родителями в гости к дальним родственникам и там  неожиданно познакомилась с очень симпатичной 14-летней Зиной, дочерью родственников.

 - Тебе сколько лет? - безапеляционно спросила Зина.

 -  19.

 - Ты лесби или?

 - Я БИ,- ответила Алеся.

 - Годится! Тогда пошли отсюда к моей подруге, она дома одна.

   И они пришли в соседний од"езд к однокласснице Зины,пухленькой симпатичной Анне.

 - Пошли под душ и к делу, чего будем базарить попусту,- распорядилась Зина.

    Алесю ожидало много удивительного и нового: смелые и отработанные действия этих двух юных девушек, их техническая оснащенность набором силиконовых имитаторов мужских членов,  разных цветов и  размеров, один оригинальный вибратор....

    Применение техники оказалось функцией Анни.

    Вообщем  праздничный день для Алеси завершился довольно поздно, неожиданно и с новыми приятными удовольствиями..

    Теперь уже такие встречи трех подруг происходили в квартире у Анни  каждый вечер. Придя с работы домой и, наспех поужинав, Алеся спешила к подругам...

     А вернувшись домой довольно поздно, Алеся садилась за комп  и всегда в одно и тоже время в 23.30 вызывала в Агенте меня на общение и подробно, с картинками, рассказывала мне  о дне прошедшем и своих новых подругах и связанных с ними ощущениях....

     8 марта мы побщались в обычное для нас время с Алесей в Агенте, поздравили другдруга с праздником и условились  о встрече в Агенте на следующий день. Но....ни 9 марта, ни в послседующие дни Алеся в Агенте не поялялась и ее  значок на моем  столбике контактом не приобретал зеленый цвет...

   15 марта в 21.09 вдруг я увидела мигающий вызов в Агенте от Алеси.

  - Привет. Извини что что долго не появлялась. У меня серьезные неприятности. Сейчас рассказывать не смогу, очень спешу, меня ждут, а завтра приду в обычное время и все тебе расскажу и попрошу твоего совета.

  -Подожди полминутки! Ты куда? Ты с кем? Что случилось? 

   ... Но значок покраснел и Алеся вышла из общения......

   Работая за компом и общаясь с подругами, я все поджидала появления Алеси,но она не появлялась... Какие то предчуствия мешали сосредточится, постоянно приковывали взгляд к списку контктов в Агенте, но не поялялась Алеся и не появлялись еще две хорошие подруги из разных городов...

   23 февраля в 23.30 значок Алеси на списке котактов стал зленым и поступил от нее вызов. Моей радости не бвло предела:

- Приветик , Алеська! Ну наконец-то ты появилась! Что случилось? Ты где пропадала?

- Это не Алеся, это ее брат. Алеся в больнице, только сегодня наконец то ее вывели из комы и она меня попросила тебе сообщить.

- Пиши мне скорее, что с ней случилось?  Как ее состояние сейчас?

- Сейчас немного лучше. Пришла в сознание на 7е сутки. Я просмотрел в ее агенте весь архив общений и увидел, с тобой она общалась с самой последней. Может быть ты что то знаешь и поможешь нам найти подонков?

- Я сейчас тебе отправлю весь архив нашего с ней общения за февраль и март и может что то там найдешь сам полезного.Я бегло пролетела по сообщениям ее и ничего не увидела, что пролило бы свет.Кроте того, что после 8 марта у нее появились какие то  непрятности и 16 в 21.09 она куда то спешила и кто то ее уже ждал.Или возле дома в машине или где то на квартире.

  Пожалуйста расскажи мне все по-порядку о том, что произошло....

- 17 го в три ночи сосед пошел выгуливать собаку, она скулила и просилась на улицу, и собака его привела к шоссе, от дома 300-350 м. Там в канаве голая лежала Алеся, вся в крови , избитая.

-Милиция занимается этим делом? Дай им распечатку архива,  может там что то им подскажет где и кого искать. У меня возникли некоторые предположения и я тебе потом, чуть позже скажу. А пока расскажи ты мне все, все.

- Сестра лежит и смотрит тупо в потолок, не говорит где и с кем была.Что сказала следователю я не знаю, но они суетятся, занимаюся серьезно. 

 Ее били колами или битами.Перебиты обе ключицы, ноги  и руки в нескольких местах, отбиты почки , н и много другого, сама понимаешь про что я говорю.

 Один удар, наверно последний , наносили по голове, чтобы убить, но он прошел по касательно и потому не оказался последним роковым.

- Сергей, я  не сомневаюсь что ее били где то и привезли сюда на машине и выкинули около дома, что милиция не нашла случайно дом, где все издевательства шли. Пройдите с пацанами по дороге в одном и в другом наравлении и где то будет выброшена Алеськина одежда.

  И еще у меня есть  кое какие мысли и предложения на этот счет, я много начиталась усебников криминалистики и психологии у деда своего и многое запомнила.................................................

 ......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

26.03. 23.30.

 -  Ну привет Пауро или Шерлок Холмс!  Кое что из твоих предположений подтвердилось. Милиция уже несколько мужиков и баб арестовала уже. Нам ничего не гворят. Твою распечатку архива я следаку отдал.Сестра тебя целует и от нее большой привет.Ее очень обрадовала твоя забота и твое участие и переживания.

- Спасибо тебе, дорогой. Как ее здоровье? Воспаления легких и обморожений нет? Передавай ей большой привет и поцелуй за меня.

- Слава богу этого нет, но там другого всего навалом ....

 

 

 

  P.S.  Милые девушки! Берегите себя! Будьте осторожны и предусмотрительны.

 Меньше суеты, спешки, необдусанных поступков, случайных знакомств и больше внимания своим подругам. 

  Задержалась бы на минутку Алеся и поделилась бы со мной информацией куда, с кем и зачем идет или едет. Может быть какой то совет толковый для нее мне в голову пришел.

  Могла бы и подонкам и отморозкам сказать, что ее подруга в Москве хоть, но знает куда и с кем она поехала и зачем  и при необходимости скажет об этом.....Уверена, что это остановило бы руку отморозков, прекратили бы издевательства над ней. 

  Отправляетесь вы на свидание с новым и незнакомым вам кавалером,  идете вы в новую компанию, ну присядьте на минутку к компу и напишите всего навсего в записную книку в своем мире или просто в  Агенте для Бендера, куда,  с кем и зачем вы отправляетесь, какие ценности при вас имеются, адреса, имена, номера телефонов и все, что доверите своему другу компьютеру.

  А по возвращенмю домой, удалите эту запись. Установите такое правило для себя!

  Благополучия вам  и ни каких неприятностей! Только всего всего самого доброго и хорошего!

 

P.S.   Истории рассказанные мною в блоге все подлинные и возраст героев и время событий тоже подлинные. Мною изменены только имена и города.