пятница, 27 февраля 2009 г.

Про кино

Посмотрела "Скафандр и бабочка".

Как только начался фильм, поняла, что мне это лучше не смотреть. Говорю себе: "Нет, нет. Тебе это не нужно. Выключи. Не надо смотреть. Тяжелое. Плохо. Не для тебя."

Не выключила.

Посмотрела.

Не простой. Трагичный. С надеждой, но надежда обреченная какая-то. Короче, про жизнь.

В общем, если вдруг подумалось, что как-то все не так у Вас. Как-то несправедлива к Вам судьба. Как-то хреново и что-то обидно, тогда - посмотрите "Скафандр и бабочка". Мощное лекарство.



четверг, 26 февраля 2009 г.

Новая песня)

Разожгла огонь, завела меня,

Но остталась ни с чем.

Правила игры - там едят говно

Ну скажи мне зачем??

 

Это нужно - невозможно больше ждать!!!!

 

 

Я устал, хочу посрать,

Да так, чтоб навек,

И больше не срать!

Я устал, хочу на дно,

Смотреть на говно

И просто кино!

 

 

 

     Альберт Шайдуллин, год написания - 2009.

КОКЕТКА ЛИ ТЫ?

      ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ КОКЕТКА ЛИ ТЫ!!!!!!!!!!

      1.Ты предлагаешь пойти в кино на мелодраму, а он - на боевик. Что ты ему скажешь?

   А."Если ты не хочешь илти со мной, значит, ты меня не любишь!"(10 баллов).

   Б."Если ты пойдешь со мной, я тебя сама 5 раз нежно поцелую!"(15 баллов).

   В."Если ты не пойдешь со мной, я обижусь!".(20 баллов)

   Г.Ничего не скажу.

      2.В твой класс пришел новенький мальчик, который сразу тебе понравился. Что ты будешь делать?

   А.Буду ходить за ним по пятам.(10 баллов).

   Б.Сяду с ним за одну парту.(20 баллов).

   В.Да, он нравится мнн, но я очень занята, чтобы что-то делать.(5 баллов).

   Г.Постараюсь дать ему понять о своей симпатии.(15 баллов).

      3.Ты проходишь мимо компании парней, среди которых и тот, кто тебе нравится больш всех на свете. Как ты себя поведешь?

    А.Распрямлюсь и с высоко поднятой головой пройду мимо.(15 баллов).

    Б.Сверну с этой дороги и обойду их стороной.(5 баллов).

    В.Пойду как можно медленней, а поравняашись пошлю ему свою очаровательную улыбку.(20 баллов).

    Г.Пройду мимо быстрым шагом, не поднимая глаз.(10 баллов).

  4.Ты споткнулась и упала как раз в тот момент, когда поравнялась с парнем, который тебе нравится. Как ты попробуешь исправить положение?

    А.Чертыхаясь про себя и проклиная свою неловкость, постараюсь побыстрее "слинять" оттуда.(5 баллов).

    Б.Встану, отряхнусь и пошлю ему влюбленный взгляд.(15 баллов).

    В.Буду лежать на земле и ждать от парней помощи.(20 баллов).

    Г.Мне будет стыдно, я покраснею, неловко поднимусь и уйду, стараясь, чтобы он меня не узнал.910 баллов).

  5.Твой парень уже давно просит подарить ему твою фотографию. Какую ты выберешь?

     А.Ту, на которой я в купальнике.(20 баллов).

     Б.Портретный снимок в парадно-выходном наряде.(5 баллов).

     В.Выберу ту фотографию, на которой я красиво улыбаюсь.(10 баллов).

     Г.Дам ему альбом и попрошу его самого выбрать ту, которая ему понравится.(15 баллов).

  6.Ты стоишь в городском парке в очереди за билетами на аттракционы. Вдруг ты обнаружила, что забыла кошелек дома. Что ты будешь делать?

     А.Поругаюсь с контролером, если не удастся проникнуть к цели.(10 баллов)

     Б.Попытаюсь прорваться на аттракцион,задобрив контролера комплиментами.(15 баллов).

     В.Попрошу мужчин, стоящих в очереди, чтобы они выручили бедную школьницу.(20 баллов).

     Г.Горестно повздыхаю и отправлюсь домой.(5 баллов).

  7.На школьной дискотеке тебя пригласил на медленный танец тот, в кого ты давно влюблена. Как ты себя поведешь?

      А.Радостно улыбнусь.(15 баллов)

      Б.Это не может быть правдой. я откажусь, чтобы он не мог надо мной посмеяться.(5 баллов)

      В.Я приму приглашение, но будуочень волноваться.(10 баллов).

      Г.Пойду с ним и использую танец, чтобы прижаться к нему и пронзить его своим взглядом.(20 баллов).

  8.Как ты относишься к Клаудии Шиффер?

      А.Она мне не нравится.(5 баллов).

      Б.Она-супермодель с обалденной фигурой и внешностью.915 балов).

      В Вот бы мне стать на нее похожей.(20 баллов).

      Г. Она на столько красива, что мне до нее просто не дотянуться.(10 баллов).

  9.Ты сидишь за стойкой бара, а бармен начал оказывать тебе знаки внимания. Он просто не спускает с тебя глаз. Как ты себя поведешь?

      А.Сама буду смотреть на него пристальным взглядом.(20 баллов).

      Б.Фыркну и отвернусь.(5 баллов).

      В.Улыбнусь ему и спрошу, почему он на меня так смотрит.(15 баллов)

      Г.Постреляю глазками, ноо не больше.(10 баллов).

  10.На вечеринке тебе очень понравился один мальчик, который почти не танцует. Отважишься ли ты пригласить его на медленный танец?

      А.Нет, наверно не решусь.(5 баллов).

 Б.Сначала приглашу 2-3 других парней, а потом его.(20 баллов).

      В.Отважилась бы, но считаю, что это просто неприлично.(10 баллов)

      Г.Обязательно приглашу и заведу разговор.(15 баллов).

  11.Твой парень решил познакомить тебя со своими родителями. как ты себя поведешь?

      А.Буду скромничать.(20 баллов).

      Б.Буду молчать, чтобы чего-нибудь не ляпнуть.(5 блаллов).

      В.Буду преданно смотреть на парня весь вечер, доказывая этим, как я сильно люблю его.(10 баллов).

      Г.Постараюсь найти в его папе поддержку и понимание.(20 баллов).

  12.Твоя семья переехала, и ты попала в новую школу. на что ты в первую очередь обратишь внимание в твоем новом классе?

 А.На симпатичных мальчиков.(20 баллов).

      Б.На порядок в классе.(5 баллов).

      В.Выберу себе место на первой парте.(15 балллов)

      Г.Посмотрю на девчонок и трезво оценю свои шансы на успех у мальчишек.(10 баллов).

  13.Каждая девочка должна одеваться стильно, а какой стиль у тебя?

      А.Я всегда ношк только то, что мне идет.(15 балов).

      ДБ.Обожаю джинсовую одежду.(10 баллов).

      В.Люблю носить длинные бки. Мне в них спокойно и комфортно.(5 баллов).

      Г.Всегда ношу мини. Наверное, поэтому парни ко мне и липнут.(20 баллов).

  14.Ты начала целоваться со своим парнем. Кто чаще настаивает на поцелуе - ты или он?

      А.Всегда он.(5 баллов).

      Б.Я сама пристаю к нему, а ему это очень нравится.(20 баллов).

      В.По-разному, но мы всегда целуемся, когда нам этого хочется.(15 баллов).

      Г.Я стесняюсь просить его об этом, поэтому всегда жду, когда он захочет меня поцеловать.(10 баллов).

  15.Ты давно встречаешься с парнем, и вы любите друг друга. Вдруг в вашей компании появился мальчик, который тебе понравился. Будешь ли ты кокетничать с ним?

      А.Постарабсь влюбить его в себя.(20 баллов).

      Б.Мне это не нужно, я люблю своего парня.(10 баллов).

      В.У меня много друзей среди мальчиков, а теперь будет еще и этот.(15 баллов).

 Г.Если и буду с ним общаться, то только в компании, где будет и мой парень.(5 баллов).

  16.В твоем классе есть очень красивая девочка. За ней бегают все мальчишки. Как ты к ней относишься?

      А.Везет женекоторым.(5 баллов).

      Б.Да и нет в ней ничего такого, я тоже мальчикам нравлюсь.(20 баллов).

      В.Она просто больная - не может мимо парня пройти. Ей нужно, чтобы каждый в нее влюблялся.(10 баллов)

      Г.Я тоже могу очаровать любого парня, было бы только желание.(15 баллов).

  РЕЗУЛЬТАТЫ  

От 80 до 135 баллов. Ты не видишь смысла в кокетстве, поэтому не любишь флиртовать. Ты думаешь, что тебя все равно заметят, оценят и полюбят. Но ты часто забываешь о своем внешнем виде, а вместе с ним о женственности и легком флирте.

От 140 до 200 баллов. У тебя заниженная самооценка. Тебе кажется, что любить могут только признанный красавиц. Но ведь ты - само очарование! Поэтомк, если тебе понравится мальчик, пускай в ход все, что можно. Немного кокетства - и он твой!

От 205 до 270 баллов. Ты стала настоящей кокеткой и с легкостью можешь покорить сердце любого молодого человека. Тебе очень нравится ощущать свою притягательную силу, но ты ею не злоупотребляешь. Если у тебя уже есть парень, остальные тебя просто не интересуют.

От 275 до 320 баллов. В своем кокетстве ты переходишь границы дозволенного. Объектами твоего внимания становятся все лица мужского пола Тебя привлекают даже папы твоих подруг. Каждого поклонника у своих ног ты рассцениваешь как очередную победу. Остановись, подкмай и умерь свой пыл!  

 

среда, 25 февраля 2009 г.

помогите выбрат кино,плиз!?

что можно посмотреть , либо комедию с романтиком, либо мелодраму...плиз пиз плиз...ну оч скучно...

Bitter Gold Hearts

Недавно один очень близкий мне человек походя украл в супермаркете одну маленькую вещь, грош цена которой. Причем человек, исключительный по своей интеллигентности, доброте, благородстве, жертвенности, красоте душевной. Почти идеал.

Вот так - окружают меня прекрасные люди, интеллигентные, чистейшей души. Беседующие об искусстве и языках, прекрасно разбирающиеся в литературе и кино, изящные, красивые. И благородно поступающие, толерантные, щедрые и добрые. Высоких нравственных ценностей. Прекрасные люди. И я говорю это без иронии.

А в какой-то странной, перевернутой ситуации вдруг оступающиеся и оказывающиеся так неприглядно с непонятно как попавшей в карман чужой вещью, или просыпащимися в объятиях чужого мужчины, или солгавшшими тем, кого любят, или утаившими что-то, что нужно, необходимо сказать, или уезжающими на своей красивой машине, оставляя умирать сбитого пешехода...

Друзья мои, у нас золотые сердца с червоточиной.

вторник, 24 февраля 2009 г.

ВСЕГДА БУДЬ МУЖЧИНОЙ..

Всегда

будь мужчиной, везде будь мужчиной. Когда ты с машиной, когда без

машины. С деньгами когда, и когда ты без денег. В рабочие дни, и когда

ты бездельник. В театре, в кино, в ресторане, в постели. На лавочке в

парке, в роскошном отеле. По будням суровым, по праздникам шумным. Будь

сильным, будь смелым и чуточку умным. И Светы, и Лены, и Тани, и Нины... Вздохнут и промолвят:

Вот это мужчина !!!

Ха

21.02.2009 в 23:48Пишет .belle:

Ахахахаха =)

21.02.2009 в 21:23Пишет Эрл Грей:

Наоборот

Если смотреть "Челюсти" наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.

Если смотреть "Рембо" наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.

Если смотреть "LOST" наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть "LOST" не наоборот.

Если смотреть "Бойцовский клуб" наоборот, то это кино про то, как Эдвард Нортон поднимается с низов общества и становится успешным членом социума, излечиваясь от шизофрении.

Если смотреть трилогию "Властелин колец", то это сага о том, как вулкан дарит маленькому мальчику кольцо всевластия, и потом, на протяжении трех серий, он пытается добраться домой.

Если смотреть "Удивительную историю Бенджамина Баттона" наоброт, то ничего особо не поменяется.

Если смотреть "Disaster Movie" наоборот, то тогда 70% фильма ты не перематываешь вперед, а перематываешь назад.

Если смотреть "Реквием по мечте" наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен - он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы.

upd:

Если играть в Марио наоборот, то ты понимаешь, что Марио на самом деле - филантроп и защитник животных, разбрасывает монеты в небо и спасает черепах. В конце концов он бросает эту суку принцессу в самом начале отношений.

oh shi-

URL записи

URL записи

А если ГП назад прочитать? Как начнется плохо, так и закончится! Ну, для Снейпа, конечно...